1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লায় ৬ যুবক আটক, র‌্যাবের দাবি ছিনতাইকারী ‘দূর্জয়- সিফাত বাহিনীর সদস্য’ সোনারগাঁয়ে খাল থেকে উদ্ধার সেই অজ্ঞাত লাশের পরিচয় খুঁজছে পুলিশ কোরবানির ঈদে বেড়েছে নগরবাসীর ফ্রিজের চাহিদা বর্তমানে খাদ্যের অভাবে মানুষ মারা গেছে, এমন ইতিহাস নেই: খাদ্যমন্ত্রী যুদ্ধবিরতি চুক্তি প্রক্রিয়ার ‘শেষ’ মুহুর্তে গাজা যুদ্ধ ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ ছাড়া কোরবানির পশুবাহী পরিবহন থামানো যাবে না : আইজিপি ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে প্রতিটি স্টেশনে র‌্যাবের গোয়েন্দা নজরদারি আছে : র‌্যাব রাষ্ট্রপতির সাথে নবনিযুক্ত বিমান বাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ অবসরে গেলেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের চেয়ারম্যান বিচারপতি আবু আহমেদ জমাদার জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা কাদের, উপনেতা আনিসুল ও রওশনকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা

না.গঞ্জ হাই স্কুলের মন কাড়লো ‘পটু’

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ মে, ২০২৪

এবার নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজের মন কাড়লো ‘পটু’। সিনেমা দেখে মন্ত্রমুগ্ধ হয়েছেন স্কুলের শিক্ষকরা। শনিবার (২৫ মে) বিকেলে নগরীর গুলশান সিনেমা হলে আসেন এই স্কুলের শিক্ষকবৃন্দ। পটু সিনেমাটি উপভোগ করে শিক্ষকরা জানায়, এমন বাস্তব কেন্দ্রিক সিনেমা বাংলা চলচ্চিত্র জগতে দেখা হয়নি। সিনেমার গল্প এক কথায় অসাধারণ ছিলো। এতো সুন্দর গল্পে আমাদের নারায়ণগঞ্জের শোয়েব মনির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছে এটা দেখে আরও ভালো লাগছে। এ সিনেমা থেকে শিক্ষনীয় অনেক বিষয় আছে বলে জানায় তারা। এসময় নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুলের এন্ড কলেজের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park