1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা ছাত্র ফেডারেশনের প্রচার সম্পাদকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সত্যের জয় চিরদিন, আবার প্রমানিত হয়েছে: সাবেক এমপি গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় ৬ যুবক আটক, র‌্যাবের দাবি ছিনতাইকারী ‘দূর্জয়- সিফাত বাহিনীর সদস্য’ সোনারগাঁয়ে খাল থেকে উদ্ধার সেই অজ্ঞাত লাশের পরিচয় খুঁজছে পুলিশ কোরবানির ঈদে বেড়েছে নগরবাসীর ফ্রিজের চাহিদা বর্তমানে খাদ্যের অভাবে মানুষ মারা গেছে, এমন ইতিহাস নেই: খাদ্যমন্ত্রী যুদ্ধবিরতি চুক্তি প্রক্রিয়ার ‘শেষ’ মুহুর্তে গাজা যুদ্ধ ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ ছাড়া কোরবানির পশুবাহী পরিবহন থামানো যাবে না : আইজিপি ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে প্রতিটি স্টেশনে র‌্যাবের গোয়েন্দা নজরদারি আছে : র‌্যাব রাষ্ট্রপতির সাথে নবনিযুক্ত বিমান বাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নারায়ণগঞ্জ সদরে ভূমিসেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪

“স্মার্ট ভূমি সেবা,স্মার্ট নাগরিক” এই প্রতিপাদ্যে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ এর গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ই জুন সোমবার সকালে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন সহকারী কমিশনার নারায়ণগঞ্জ সদর,ফতুল্লা ও সিদ্বিরগঞ্জ রাজস্ব সার্কেলের আয়োজনে এ শুনানি। নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাহমুদুল হকের কর্তৃক এ গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় গনশুনানিতে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ইউএনও, নারায়ণগঞ্জ সদর রাজস্ব সার্কেল সহকারী কমিশনার(ভূমি), ফতুল্লা রাজস্ব সার্কেল এর সহকারী কমিশনার(ভূমি), সিদ্বিরগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল এর সহকারী কমিশনার(ভূমি) সহ স্থানীয় জনগণ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park