1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লায় ৬ যুবক আটক, র‌্যাবের দাবি ছিনতাইকারী ‘দূর্জয়- সিফাত বাহিনীর সদস্য’ সোনারগাঁয়ে খাল থেকে উদ্ধার সেই অজ্ঞাত লাশের পরিচয় খুঁজছে পুলিশ কোরবানির ঈদে বেড়েছে নগরবাসীর ফ্রিজের চাহিদা বর্তমানে খাদ্যের অভাবে মানুষ মারা গেছে, এমন ইতিহাস নেই: খাদ্যমন্ত্রী যুদ্ধবিরতি চুক্তি প্রক্রিয়ার ‘শেষ’ মুহুর্তে গাজা যুদ্ধ ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ ছাড়া কোরবানির পশুবাহী পরিবহন থামানো যাবে না : আইজিপি ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে প্রতিটি স্টেশনে র‌্যাবের গোয়েন্দা নজরদারি আছে : র‌্যাব রাষ্ট্রপতির সাথে নবনিযুক্ত বিমান বাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ অবসরে গেলেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের চেয়ারম্যান বিচারপতি আবু আহমেদ জমাদার জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা কাদের, উপনেতা আনিসুল ও রওশনকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা

শিক্ষকতা ও সমাজসেবায় বিশেষ সম্মাননা পেলেন সেলিনা সুলতানা শিউলি 

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ মে, ২০২৪

বঙ্গবন্ধু একাডেমি কর্তৃক আয়োজিত ‘দেশ ও জাতির উন্নয়নে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা’ র সফল নেতৃত্বের বিকল্প নেই’ শীর্ষক আলোচনা ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে শিক্ষকতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা স্মারক পেয়েছেন বঙ্গবন্ধু দুস্থ কল্যাণ সংস্থার উপদেষ্টা সেলিনা সুলতানা শিউলী। গত সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবের মওলানা আকরাম খাঁ হল রুমে ” দেশ ও জাতির উন্নয়নে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা’ র সফল নেতৃত্বের বিকল্প নেই ” শীর্ষক আলোচনা ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে তাকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় ধর্মমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল, শিক্ষকতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদান রাখায় সেলিনা সুলতানা শিউলীর হাতে এ সম্মাননা স্মারক তুলে দেন। অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু একাডেমির সহ-সভাপতি এমরান হোসেনের সভাপতিত্ব, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা এম এ করিম, বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের সভাপতি লায়ন গনি মিয়া বাবুল। আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক সুমন সরদার, সাংবাদিক এম. এ বাশার, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ রোকন উদ্দিন পাঠান, বঙ্গবন্ধু একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও মহাসচিব হুমায়ুন কবির মিজি ও বঙ্গবন্ধু একাডেমির সিনিয়র সহ-সভাপতি এ এস এম মাহফুজার রহমান হেলাল। সফল শিক্ষানুরাগী হিসেবে শিক্ষা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় এ সম্মাননা পাওয়ায় সেলিনা সুলতানা শিউলী জানান, কোন কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ সম্মাননা পাওয়া বড় কথা নয়। সমাজে মানুষের কল্যানে নিয়োজিত হলে যে আত্ততৃপ্তি পাওয়া যায় এটাই মানবতা, প্রতিটি ধর্মই মানুষের কল্যানে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছে। আমার স্বামী প্রয়াত খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন চেয়ারম্যান সারা জীবন মানুষের সেবা করে গেছেন আমিও তার মত সারা জীবন মানুষের সেবা করে যেতে চাই। সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park