1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

ইসির নেটওয়ার্ক সার্ভিস বন্ধ

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩

সার্ভার কক্ষ আদর্শমানকরণের কাজের জন্য নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের নেটওয়ার্ক, সার্ভারকেন্দ্রিক সার্ভিসসমূহ বন্ধ রয়েছে। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) নির্বাচন কমিশন থেকে এই তথ্য জানা গেছে। ইসি সূত্র জানায়, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের আইসিটি অনুবিভাগ ১০তলায় অবস্থিত। এ সার্ভার কক্ষ আদর্শমানকরণের কাজ সম্পন্ন হয়েছে। অস্থায়ী কক্ষ হতে স্থানান্তরের কাজ চলাকালীন সময়ে সার্ভার, নেটওয়ার্কিং ডিভাইস, স্টোরেজসহ সকল ইকুইপমেন্ট মূল সার্ভার কক্ষে স্থানান্তর করা হবে। এজন্য বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা হতে শনিবার (১৮ নভেম্বর) বিকেল ৪টা পর্যন্ত নেটওয়ার্ক সার্ভিস বন্ধ থাকবে বলেও জানায় নির্বাচন কমিশন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park