1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন

ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আলোচনা সভা দোয়া মিলাদ ও কেক কেটে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন পালন করেছে বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা ডিপো শাখা।

শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বাদ এশা গোদনাইল এসওরোডস্থ শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যালয়ে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া-মিলাদ শেষে মোনাজাতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ সকল শহিদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও বঙ্গবন্ধু কন্যা ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার কারিগর মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা, নারায়ণগঞ্জ- ৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমানের পরিবারসহ নাসিক ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব মতিউর রহমান মতির সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দেশবাসী সকলের জন্য দোয়া করা হয়।

বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও গোদনাইল মেঘনা ডিপো শাখার সভাপতি আশরাফ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সুমিলপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা ডিপো শাখার সহ-সভাপতি মন্ডল মোঃ মহিউদ্দিন সানী, বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা ডিপো শাখার সাধারণ সম্পাদক ও শ্রমিক লীগ নেতা আব্দুল আজিজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ.আর মহসীন, কোষাধ্যক্ষ বিল্লাল হোসেন, কার্যকরী সদস্য ও শ্রমিক লীগ নেতা হুমায়ুন কবির, শ্রমিক কল্যাণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুমন, ছাত্রলীগ নেতা শাহেদ, সাগর প্রমুখ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park