1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
তৈমূর থেকে মীরজাফর : দিপু ভূইয়া ডিএমপি কমিশনারকে অবসর দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতি….. আ. লীগ বলছে, পরোয়া করি না; বিএনপি বলছে, ইতিবাচক দূতাবাসের মুখপাত্র ……….. কতজন ভিসানীতির শিকার, প্রকাশ করবে না যুক্তরাষ্ট্র বড় হারে এশিয়ান গেমস শুরু বাংলাদেশ হকি দলের জনগণের মতামতের উপর ভিত্তি করেই গণতন্ত্রের পথরেখা নির্ধারিত হবে : ওবায়দুল কাদের সোনারগাঁয়ে অণ্ডকোষে আঘাত করে স্বামী হত্যার অভিযাগে ২য় স্ত্রী কারাগারে না.গঞ্জে ১ দিনে প্রায় অর্ধশত ডেঙ্গু আক্রান্ত, শতাধিক হাসপাতালে ভর্তি ‘সকলের সাথে সমান আচরণ করুন’ ….. প্রশাসনের উদ্দেশ্যে সাখাওয়াত না.গঞ্জে ইঞ্জিন মিস্ত্রির ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার, বন্ধু আটক

না.গঞ্জে থামছে না ডেঙ্গু আক্রান্ত, ২৪ ঘন্টায় ২৪জন আক্রান্ত

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নারায়ণগঞ্জে ডেঙ্গু মশার বিস্তার বাড়ছেই। এডিস মশাবাহিত ভাইরাসটির সংক্রমণ প্রতিনিয়ত ভয়ংকর রূপ নিচ্ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নারায়ণগঞ্জে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়েছে ২৪ জন। এ নিয়ে মোট ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১২২৩ জন।
জেলার স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মতে নারায়ণগঞ্জে এ যাবৎ কোন মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি। তবে বাংলাদেশ সরকারের স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী নারায়ণগঞ্জ থেকে ঢাকায় গিয়ে মৃত্যর সংখ্যা আছে।
নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে প্রকাশিত দৈনিক প্রতিবেদন অনুযায়ি আজ মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল পর্যন্ত এই তথ্য পাওয়া গেছে।
গত ২৪ ঘন্টায় নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে ২জন, সদর জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতাল ১১জন, আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১জন, বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৩জন, রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৩জন ও সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছে।
বর্তমানে নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে ২৪জন, সদর জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে ৪৪জন, আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭জন, বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১জন, রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৬জন ও সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১৩ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ভর্তি আছে। পুরো জেলায় মোট ৯৫জন হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ভর্তি আছেন।
চলতি মাসে নারায়ণগঞ্জে মোট ৩৮৪ জন ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park