1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
তৈমূর থেকে মীরজাফর : দিপু ভূইয়া ডিএমপি কমিশনারকে অবসর দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতি….. আ. লীগ বলছে, পরোয়া করি না; বিএনপি বলছে, ইতিবাচক দূতাবাসের মুখপাত্র ……….. কতজন ভিসানীতির শিকার, প্রকাশ করবে না যুক্তরাষ্ট্র বড় হারে এশিয়ান গেমস শুরু বাংলাদেশ হকি দলের জনগণের মতামতের উপর ভিত্তি করেই গণতন্ত্রের পথরেখা নির্ধারিত হবে : ওবায়দুল কাদের সোনারগাঁয়ে অণ্ডকোষে আঘাত করে স্বামী হত্যার অভিযাগে ২য় স্ত্রী কারাগারে না.গঞ্জে ১ দিনে প্রায় অর্ধশত ডেঙ্গু আক্রান্ত, শতাধিক হাসপাতালে ভর্তি ‘সকলের সাথে সমান আচরণ করুন’ ….. প্রশাসনের উদ্দেশ্যে সাখাওয়াত না.গঞ্জে ইঞ্জিন মিস্ত্রির ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার, বন্ধু আটক

নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে নারায়ণগঞ্জে বাসদের সমাবেশ

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নির্দলীয় তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে নারায়ণগঞ্জে সমাবেশ ও মিছিল করেছে বাসদ। সেখান থেকে আওয়ামী সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচন, নির্বতনমূলক সাইবার নিরাপত্তা আইন ও অত্যাবশ্যকীয় পরিষেবা বিল ২০২৩ বাতিল, নিত্যপণ্যের দাম কমানো, ডেঙ্গু রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসা-পরীক্ষা ও প্রতিরোধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি করা হয়েছে।
দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসাবে আজ মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সমানে সমাবেশ হয়। পরে শহরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বের হন তারা।
বাসদের নারায়ণগঞ্জ জেলার সদস্যসচিব আবু নাঈম খান বিপ্লবের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্ট নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি সেলিম মাহমুদ, বাসদ ফতুল্লা থানা শাখার সদস্যসচিব এস এম কাদির, গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শরীফ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park