1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন

২৭ সেপ্টেম্বর নারায়ণগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর নারায়ণগঞ্জে বিশাল জনসভা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিএনপি। দলের কেন্দ্রীয় একাধিক সুত্র সমাবেশের ব্যাপারে নিশ্চিত করেছেন। ২৭ সেপ্টেম্বর দলের নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল ইউনিটের উপস্থিতিতে এ জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। দলের সূত্রমতে, সমাবেশ সফল করতে সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) নারায়ণগঞ্জ বিএনপির নেতাদের দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ডাকা হয়েছে। এদিক সবার মতামত ও সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সমাবেশের গতিপ্রকৃতি ও স্থান নির্ধারণ করা হবে। দলের একাধিক নেতা জানান, আগামী ২৭ সেপ্টেম্বরের সমাবেশের দলের স্থায়ী কমিটির একাধিক সদস্যসহ কয়েকজন কেন্দ্রীয় নেতা, নারায়ণগঞ্জ বিএনপির কেন্দ্রীয় পদে থাকা নেতারা ও স্থানীয় নেতারা এতে উপস্থিত থাকবেন। এদিন নারায়ণগঞ্জে বিএনপির স্মরণকালের সেরা সমাবেশ সর্বোচ্চ নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে করা হবে। এদিন সমাবেশের উপস্থিতির দিক দিয়ে অতীতের সকল রেকর্ড ভাঙবে বিএনপি।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park