1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন

শামীম ওসমানের সমাবেশ সফল করতে সামসুল-কায়সার-মাসুমের নেতৃত্বে যোগদান

মনিকা আক্তার:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

বীর বাঙালি ঐক্য গড়ো, বাংলাদেশ রক্ষা করো’ শ্লোগানে স্বাধীনতা বিরোধী দেশী-বিদেশী অপশক্তির বিরুদ্ধে দেশ প্রেমীদের নারায়ণগঞ্জে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আওবানে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানের ডাকে সমাবেশ সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের যোগদান।
আজ শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সোনারগাঁ মেঘনাঘাট থেকে আড়াইটায় নারায়ণগঞ্জ ২নং রেলগেইটে সমাবেশে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন।

এসময় সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড.সামসুল ইসলাম ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত, সিনিয়র সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের নেতৃত্বে সোনারগাঁ উপজেলা,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে সমাবেশে যোগদান করে।

এসময় সমাবেশে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগ থেকে আরো উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি নাসরিন সুলতানা ঝরা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম নান্নু,আলী হায়দার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ছগির আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃজাকির হোসেন, সোহাগ রনি, সদস্য অধ্যাপক আবু জাফর চৌধুরী বিরু,হুমায়ন কবির ভূঁইয়া, জাহিদ হাসান জিন্নাহ,এড.নূর জাহান, মাহমুদা আক্তার ফেন্সী, আল আমিন সরকার, বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবুর রহমান বাবুল, পৌরসভার মেয়র প্রার্থী গাজী মোবারক প্রমূখ।

 

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park