1. admin@dailyswadhinbangladesh.com : admin :
  2. n.ganj.jasim@gmail.com : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট
  3. reduanulhoque11@gmail.com : reduanulhoque :
  4. sohag42000@gmail.com : sohag42000 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

পিতার সমাবেশে পুত্রের চমক

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

‘বীর বাঙ্গালী ঐক্য গড় বাংলাদেশ রক্ষা করো’ স্লোগানে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের ডাকা সমাবেশে ছাত্রলীগের বিশাল মিছিল নিয়ে চমক দেখিয়েছেন তার একমাত্র পুত্র ইমতিনান ওসমান অয়ন। এর আগে, শনিবার দুপুর ১২টা থেকে জামতলাস্থ নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় ইদগাহ ময়দানে জড়ো হতে থাকে নেতাকর্মীরা। পরে, অয়ন ওসমানের নেতৃত্বে মিছিলটি বের হয়ে চাষাঢ়া গোলচত্বর প্রদক্ষিণ করে সমাবেশে যোগদান করে। নারায়ণগঞ্জ শহরের ২নং রেলগেট এলাকায় ওই সমাবেশের আয়োজন করা হয়। সমাবেশে শামীম ওসমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

আরও উপস্থিত ছিলেন- জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বাবু চন্দনশীল, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মো. শহীদ বাদল (ভিপি বাদল), মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. সামসুল ইসলাম ভুইয়া, সাধারণ সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মুজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, যুগ্ম সম্পাদক জিএম আরমান, মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন ভুইয়া সাজনু, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের সভাপতি ও নাসিক ৬নং ওয়ার্ড  কাউন্সিলর আলহাজ্ব মতি, ১০নং ওয়ার্ড  কাউন্সিলর হাজী খোকন, ৮নং ওয়ার্ড  কাউন্সিলর আলহাজ্ব রুহুল আমীন. জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হক নিপু প্রমুখ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ

প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park